|
 |
Акция «Чёрная пятница 2020»
Регламент проведения акции «Чёрная пятница 2020»
- Акция "Чёрная пятница 2020" - возможность подключения льготного тарифного плана для доступа в Интернет и бесплатное интерактивное телевидение.
- Тариф "ЧП 2020" - одновременное подключение услуг доступа в интернет и интерактивного ТВ - устанавливается для физических лиц, зарегисрированных и/или проживающих по адресу подключения сетевого устройства в домах, входящих в зону охвата сети "Сампо.ру" в Петрозаводске и Кондопоге, в рамках акции "Чёрная пятница 2020".
- Срок действия тарифа - со 2 ноября по 31 декабря 2020 года.
- Подключение услуги интерактивного ТВ осуществляется обычным порядком, при этом бесплатное подключение посредством ТВ приставки возможно только на первую приставку на договоре.
- Подключение по тарифу "ЧП 2020" включает в себя фактическую стоимость работ, материалов и оборудования, использованных при подключении по квартире, при этом стоимость приставки* с лицевого счёта абонента не списывается.
- Менеджер абонентского отдела / инженер службы поддержки регистрирует абонента в учётной системе, оформляет Бланк-заказ с указанием тарифа "ЧП 2020".
- ООО"Связьсервис" подключает сетевое устройство абонента к сети "Сампо.ру" в соответствии с графиком.
- После подключения с лицевого счёта абонента списывается сумма, соответствующая тарифу "ЧП 2020".
- Абонентам, подключившимся по тарифу «ЧП 2020» на 365 суток с даты подключения для работы в сети Интернет предоставляется тарифный план «Чёрная пятница 2020» и тарифный план интерактивного телевидения "Бонус ТВ", соответствующий пакету "Начальный", с абонентской платой 0 рублей. По окончании указанного периода производится переход на тарифный план "Надёжный М-100" и пакет интерактивного телевидения "Начальный".
- Стоимость и условия предоставления тарифного плана «Черная пятница 2020» на одну точку подключения следующие:
Внутренняя скорость, Мбит/с |
Внешняя скорость, Мбит/с** |
Абонентская плата, руб |
до 100 Мб/с |
100 |
4200 |
- Переход действующих абонентов на тарифный план «Черная пятница 2020» производится:
- для абонентов, использующих тарифные планы с посуточной абонентской платой, - в течение 24-х часов с момента получения заявки, при этом тарифный план «Черная пятница 2020» начинают действие с 00 часов 00 минут.
- для абонентов, использующих тарифные планы с месячной / годовой абонентской платой, - по истечении оплаченного периода.
- Ограничения скорости действуют на входящий и на исходящий трафик.
- Абонентская плата списывается с лицевого счёта абонента единовременно при выборе данного тарифного плана.
- Переход на любые другие тарифные планы в течение оплаченного периода не предусмотрен. В случае необходимости перехода на другой тарифный план или отказа от услуг, пересчёт списанной абонентской платы не производится.
- Опция «Отсрочка платежа» не предоставляется.
* — Приставка является собственностью ООО«Связьсервис» и подлежит возврату в случае отказа от интерактивного телевидения в течение 24 месяцев с даты подключения.
**–Заявленную скорость Оператор гарантирует на своем участке сети (учитывая, что до 5% скоростной емкости канала идет на передачу служебного трафика). Реальная скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой Оператором, но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих Оператору. Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются Оператором за пределами своей сети.
| |
|
Новости провайдера
 |
 |
 |
27.01
Уважаемые абоненты г.Кондопога! В целях улучшения качества обслуживания 29 января с 00.00 до 08.00 будет производиться замена магистрального кабеля, в связи с чем вероятны прерывания в оказании услуг связи. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
19.01
Уважаемые абоненты! В связи с проведением профилактических работ 20 января, в среду, в период с 02:00 до 10:00 будет отсутствовать вещание большей части телеканалов. Приносим извинения за возможные неудобства.
31.12
Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым годом! Пусть новый, 2021 год, откроет для вас грандиозные возможности, подарит радость общения с друзьями и близкими, принесет счастье и гармонию в ваш дом. Желаем вам здоровья и процветания, удачи и хорошего настроения!
|
 |
 |
Техническая поддержка
 |
 |
 |
Техподдержка пользователей круглосуточно e-mail: support@sampo.ru
 (8142) 22-00-00
факс (8142) 59-24-03
|
 |
 |
|