ФлэшМоб в Петрозаводске
Вы можете также обсудить флэшмоб на форуме "PTZ-Changer"
 Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Вход   Новая тема  |  Старая тема 
 Если ты хочешь...............Моб!
Автор: majestik 
Дата:   10-15-03 18:32

Если мы хотим устроить класный моб, то нам стоит для начала найти достойное место, а то фигурирует только пл.Кирова! Кто-нибудь когда-нибудь видел там больше 1го человека (не считая родную милицию и дни каких-нибудь торжеств). А вариант с улицей вообще бесперспективен т.к. люди просто будут крутить пальцем у виска и удаляться. А чтобы такого не проиходило.....
Мне кажется, что для мобов подходят какие-нибудь торговые центры с большим количеством прохожих, т.к. целью моба является привлечение внимания! А вот после того как будет определено место уже можно будет конструировать идеи по поводу активных мобовых действий, которые органично вписывались в предложенное место.



Ответить на это сообщение
 
 Re: Если ты хочешь...............Моб!
Автор: Banderas 
Дата:   10-16-03 08:50

Нет! Заранее место определять нельзя, иначе пропадает вся секретность мероприятия. Как вариант можно рассматривать несколько мест, где предположительно будет проведем моб, но не указывать точно. А насчет торговых центров и пл. Кирова я согласен, хотя сейчас, например, когда там проводится овощная ярмарка, народу там не меньше, чем в каком-нибудь супермаркете, правда контингент соответствующий - юмора не поймет!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Если ты хочешь...............Моб!
Автор: DJ_Monster 
Дата:   10-16-03 15:52

Banderas
можно просто создать голосовалку (чтоб каждый выбирал или выкладывал свои места) и все... я думаю в ариане лучше не рисковать+))) лучшее место - КАРЕЛИЯмаркет.. надо будет чтонить придумать +))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Если ты хочешь...............Моб!
Автор: Stilgar 
Дата:   10-16-03 16:59

Однозначно, надо перебраться в здания. Крупные магазины, Университет, кафешки.

PS. КарелияМаркет уже был

Ответить на это сообщение
 
 .
Автор: Кристи 
Дата:   10-16-03 17:58

предлагаю родной универ! внимание точно привлекем! и девушек симпатичных там всегда много.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Если ты хочешь...............Моб!
Автор: Роомедаль 
Дата:   10-16-03 22:28

В универе - в главном корпусе? Бррр...

Любая подпись хочет, чтобы её считали автографом. (с) С. Довлатов

Ответить на это сообщение
 
 Re: Если ты хочешь...............Моб!
Автор: Санчес 
Дата:   10-17-03 20:47

Кристи а тебе то какое дело до симпатичных девушек, а???????????????

Меру свою надо знать чтобы не выпить меньше!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Если ты хочешь...............Моб!
Автор: ... 
Дата:   10-18-03 12:24

чего то рано :((.. я например учусь..

Ответить на это сообщение
 
 Re: Если ты хочешь...............Моб!
Автор: ... 
Дата:   10-18-03 12:26

я конечно понимаю, что никому нет до этого дела.. :) но все равно рано..

Ответить на это сообщение
 
 Re: Если ты хочешь...............Моб!
Автор: ПринцессА 
Дата:   10-18-03 21:51

а па-моиму идея с универом оч даже прокатит)))) мало таво, что там, как нигде, отреагируют на действо, дык еще и спадвижники набируца)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Если ты хочешь...............Моб!
Автор: DJ_Monster 
Дата:   10-20-03 17:34

незнаю-незнаю... унивет- не место ... там моледеЖЖ а она нас может нетак понять =)) лучше где "слушатели " лет 35-55 =))

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Ваше имя:
 Ваш E-mail:
 Тема:
   

Начало | Классика | Сказка | Гаврила | Джаз | 5 вопросов | Бардак | Незнайка | Черновики | Тамбур | Форум Programming: Banderas Graphics: Lenchik